как нужно расставить знаки плюс в записи 1 2 3 4 5 6 7 чтобы получилась в сумме 100

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:31
    0
    1+23+4+5+67=100

    Как то так
  2. 12 марта, 19:51
    0
    1+2+34+56+7=100 или 1+23+4+5+67=100