помогите знак ^ означает во второй степени (3 х-2 у) ^ - (2 х-у) ^ при х=2,35, а у=1,65

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:44
    0
    (3x-2y) ^2 пишите лучше так

    (3x-2y) ^2 - (2x-y) ^2

    (3*2.35-2*1.65) ^2 - (2*2.35-1.65) ^2 = 4.76
  2. 22 мая, 17:17
    0
    = (7.05 - 3.3) ^2 - (4.7 - 1.65) ^2 = 3.75^2 - (3.05) ^2 = 14.0625 - 9.3025 = 4.76