Найдите значения кврадратичной функции y=0.5x2-x+1

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:32
    0
    х1=-в/2 а=1

    а=0,5

    в=-1

    с=1

    -1/2*0,5

    у=0,5-1+1=0,5