Упростите выражение: а (в 4 степени) * (9 а (в квадрате) - 6 а + 1) и всё это выражение под квадратным корнем.

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:53
    0
    =a^4 * (3 а-1) и всё это выражение под квадратым корнем = а^2 * (3a-1) без кв. корня = 3 а^3 - a