найдите значение разности 7,1*10^3-8,5*10^2 и запишите ответ в виде целого числа

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 04:22
    0
    7,1*10^3-8,5*10^2=10^2 * (7.1*10-8,5) = 100 * (71-8.5) = 100*62.5=6 250
  2. 5 мая, 04:46
    0
    7,1*10^3-8,5*10^2 = 7,1*1000-8,5*100 = 7100 - 850 = 6250