5 в 21 степени умножить на 5 в - 23

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:28
    0
    5^21 * 5^-23 = 5^ 21 - 23 = 5^-2 = 1/25
  2. 4 февраля, 11:36
    0
    5 в - 2

    при умножение чисел с одинаковым показателем степени складываются

    21 + (-23) = - 2