4 х-3 (20-х) = 10 х-3 (11+х) решить

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:49
    +1
    4x-3 (20-x) = 10x-3 (11+x)

    4x-60+3x=10x-33-3x

    0x=27

    Ответ: решений нет
  2. 26 июля, 04:00
    -1
    4 х-60+3 х=10 х-33-3 х

    0 х=33

    х=любое число