Сократить дробь 3x в квадрате - 27 делить на 18 - 6 а

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:24
    0
    (3 х² - 27) / (18 - 6 х) = 3 (х² - 9) / 6 (3 - х) =

    = (х - 3) (х + 3) / (-2) (х - 3) =

    = - (х + 3) / 2