на растоянии 15 м друг от друга стоят 2 дерева высотой 2,3 м и 10,3 м найдите растояние в метрах между вершинами

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:59
    0
    1) 10,3-2,3=8 м

    2) х-расстояние между вершинами

    х^2=8^2+15^2

    x=17 м-расстояние между вершинами