помогите решить неравенство f¹ (x) ≥0. если f (x) = ⅓x^3-25x

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:00
    0
    f'=x^2-25 = (x-5) (x+5)

    -5 + 5

    + - +

    f¹ (x) ≥0 xe (-oo,-5]U[5,+oo)