Упростите алгебраическое выражение : (х-1) (х-2) (х+3) - (х+1) (х+2) (х-3)

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:10
    0
    (x-1) (x-2) (x+3) - (x+1) (x+2) (x-3) = x^3-7x+6-x^3+7x+6=-7x+6+7x+6=6+6=12