найдите значение выражения: 1/3 хв 4 степени + 12=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:46
    0
    1/3x в 4 степени = 0-12

    1/3 х в 4 степени = - 12

    Четвертая степень не может равняться отрицательному числу, значит уравнение корней не имеет