Как получить из чисел 2, 3, 4, 5 число 28? Можно использовать только "+" "-" "х" "/".

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:18
    0
    5*4=20

    3*2=6

    20+6=26+2=28
  2. 14 мая, 00:10
    0
    нужно 5*4+3*2+2=28 ... как то так)