Длина окружности 14 см найдите её диаметр ответ округлите до сотых

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:03
    0
    P=14=2 пr

    пr=7

    r=7/п

    Нам нужен диаметр - > d=2r=7*3,14*2=43,96