Разложить на множители

a) b (5-b) + 2 (5-b)

b) 8 (y+5) - (y+5) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:52
    0
    A) b (5-b) + 2 (5-b) = (5-b) (b+2) b) 8y+40-y-5=7y+35=7 (y+5)