буратино и мальвина собирали ягода буратино собрал 0.6 кг, а мальвина - 1.5 кг. сколько процентов состовляет масса ягод, собранных буратино, от массы ягод, собранных мальвиной

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:30
    0
    так получается 0,6/1,5=0.4*100=40%

    1,5*40/100=0.6 кг