Данное число уменьшили в 5 раз. На сколько процентов уменьшилось число? нужно решение помогите

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:57
    0
    a/5=a*0.2

    1-0.2=0.8

    Ответ: на 80%