Найдите f' (π/9), если f (x) = - 1/3*tg3x

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:42
    0
    f (x) = - 1/3*tg3x

    f'=-1/3*3*1/cos^2 3x=-1/cos^2 3x

    f' (π/9) = - 1/cos^2 pi/3=-1 / (1/2) ^2=-4
  2. 3 августа, 05:58
    0
    f (x) = 1/3*tg 3x

    f (pi/3) = 1/3*3*корень из 3

    f (pi/3) = корень из 3