Какая точка не принадлежит графику функции y=2x в квадрате: 1) (0; 0) 2) (1; 2) 3) (-1; 2) 4) (+1; -2) ?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:48
    0
    Вообще не принадлежит - 1; -2 - 2=2 * (-1) ^2 - 2=2*1 - 2=2-Неверено, значит не принадлежит.