Алгебра, 7 класс. Дана функция у=f (х), где f (х) = 15+8.

Найдите:

а) f (x-2) ;

б) f () ;

в) f (-x) ;

г) f (+ 4).

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:59
    0
    а) f (15+8-2) = 21

    б) f (15+8) ^2=529

    в) f (-15-8) = - 23