Решите уравнения 5 х-6=-4 2 х (в квадрате) - 18=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:15
    0
    5 х = - 4+6

    5 х = 2

    х = 0,4

    2x^2 - 18=0

    2x^2 = 18

    x^2 = 9

    x = 3

    x = - 3