представьте дроби в виде смешанного числа: 435 45-ых, 793 38-ых, 389 27-ых, 543 55-ых

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:20
    0
    435/45=9 30/45=9 2/3

    793/38=20 33/38

    389/27=14 10/27

    543/55=9 48/55
  2. 4 апреля, 11:43
    0
    9 целых 30/45-ых

    20 целых 33/38-ых

    14 целых 11/27-ых

    9 целых 48/55-ых