x^2-18x+280=0

как решить уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:14
    0
    D = 324 - 4*280 = 324 - 1120 <0

    корней нет
  2. 8 февраля, 08:12
    0
    D=18^2-280*4=324-1120=-796

    ответ: решений нет