4c^2-9x^2/2c-3x сократить дробь

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:01
    0
    (2c - 3x) (2c + 3x) = 2c + 3x

    (2c - 3x)
  2. 7 марта, 10:52
    0
    2*2 с^2-3*3 х^2 / (2 с-3 х) = 6 (2 с-3 х) ^2 / (2 с-3 х) = 6 (2 с-3 х) = 12 с-18 х