2x+3y-z, если x+y=5 и y-z=3

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:13
    0
    2x+2y+1y=10+y-z=10+3=13
  2. 5 февраля, 08:53
    0
    2x+3y-z = 2x+2y + y-z = 2 (x+y) + y-z = 2*5 + 3 = 13