преобразуйте в многочлен стандартного вида (x-3) (x+2)

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:31
    0
    х^2+2x-3x^2-6=-x^2+2x-6
  2. 5 сентября, 23:43
    0
    (x-3) (x+2) = x^2+2x-3x-6=x^2-x-6