Помогите решить

1/2j (4+2j) + 1/3j (3-9j)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:10
    0
    (2j+j^2) (j^2-3j^2) = 2j^2+j^3+6j^3 3j^4=j^2 (2+j+6j+6j^2) значит j1=o, а j2 и3 надо найти

    6j^2+7j+2=o

    J=-0,5

    J=-2/3 пример решен)