Найти производную

y = (1-3x^2) ^1/3

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:49
    0
    y = (1-3x^2) ^1/3

    y'=1/3 (1-3x ^2) ^ (-2/3) * (-6x) = 4x/3 * (1-3x^2) ^ (-2/3)