1/12 + 1/x = 1/8

Значок "/" это дробь

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:26
    0
    1/12-1/8=1/х

    -1/24=1/1 х

    х = - 1/24
  2. 27 февраля, 13:09
    0
    x = 24

    ...