Помогите решить уровнения: 9x²+6x+1 = (3x+?) ; 49x²-?+? = (?-2) ²:?+2a³b²+? = (a³+?) ²: 9c²-?+? = (?-4ab) ²

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:17
    0
    9x²+6x+1 = (3x+1) ²;

    49x²-28x+4 = (7x-2) ²:

    a^6+2a³b²+b^6 = (a³+b ³) ²:

    9c²-24abc+16a ²b² = (3c-4ab) ²