Не решая уравнения 81 x ^2-36 х + 4=0 Найдите количество его корней

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:33
    0
    D = (- 36) ^2 - 4*4*81 = 1296 - 1296 = 0

    Один корень