Как решить?

x²-7x≥-12

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:51
    0
    X²-7x≥-12;

    x²-7x+12≥0; !

    x²-7x+12=0;

    Д = (-7) ²-4·1·12=49-48=1²;

    x1=7-1/2=6/2=3;

    x2=7+1/2=8/2=4.