3.7 + 5y = 7y + 13. Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:16
    0
    3,7+5 у=7 у+13

    5 у-7 у=13-3,7

    -2 у=10,7: (-2)

    у=5,35