С решением расположите в порядке возрастания: корень из 79; 9; 2 корня из21

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:59
    0
    √79; 9; 2√21.

    √79.

    9^2=√81.

    2√21=√2*2*21=√4*21=√84

    Получается, √79; 9; 2√21