X^6 разделить на x^4 умножить на x^3

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:36
    0
    =x^2•x^3=x^5

    при делении степени отнимаются т. е 6-4=2

    при умножение складываются т. е 2+3=5