Производная функция f (x) = x в шестой степени - 1/x в четвертой равна=

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:15
    0
    F ' (x) = (x^6 - 1/x^4) ' = (x^6 - x^ (-4)) ' = 6x^5 + 4x^ (-5)