144-4 умножить 3 умножить 8

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:50
    0
    144-4x3x8=144-96 = 48

    сначало выполнили умножение
  2. 27 апреля, 20:44
    0
    144-4*3*8=144-12*8=144-96=48

    Ответ 48