Дана система двух линейных уравнений:

{y+15x=2

2y-15x=4

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:29
    0
    Решал методом Крамера

    Ответ: x1 = 0 x2 = 2
  2. 28 июля, 21:21
    0
    Y=2-15x

    2 (2-15x) - 15x=4

    4-30x-15x=4

    X=0

    Y=2