Выполните деление и результат округлите в виде десятичной дроби 6.3*10^-10/3*10^-6

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:00
    0
    6,3 * 10^-10 / 3 * 10^-6

    6,3/10^10 : 3/10^6

    6,3/10^10 * 10^6/3 = 2,1/10^4 = 2,1 * 10^-4 = 0,00021.