Найдите наименьшее значение функции y=x во второй степени+2 на отрезке [-2; 1]

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:01
    0
    Y'=2x

    y'=0

    2x=0

    x=0, x принадлежит [-2; 1]

    y (-2) = 4+2=6

    y (0) = 0+2=2

    y (1) = 1+2=3

    Ответ: Yнаименьшее=2