смешали шоколадные конфеты, леденцы и карамель. масса карамели равна m г, что в 1,7 раза меньше массы леденцов, а масса шоколадных конфет равна 630 г. составьте выражение для вычесления массы смеси и упростите его

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:46
    0
    m+m/1,7+630=1,7+m+630=2,7m+630