Решите простое неравенство - 2 (4-x) <либо равно - 1-5x

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:50
    0
    -8+2x< = - 1-5x, 2x+5x< = - 1+8, 7x<=7, x<=1. Ответ: (-бесконечность: 1). 1 входит.