Найти производную функции f (x) = 0,5x^4 - x^3 - 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:12
    0
    f' (x) = (0,5x^4-x^3-2) '=0,5*4x ³-3x²=2x³-3x².