Решите неравенство умоляю 3 (x+1)

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:33
    0
    3 (х+1) = 0

    3 х=3

    х=1

    Изи))
  2. 31 марта, 07:52
    0
    3 (х+1) = 0

    3 х+3=0

    3 х=3

    х=1