Пусть:

V=75;

Найдите числовое значение выражения S=1/5 v+1/200 v квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:04
    0
    S = (1/5) * 75 + 1/200*75²=75/5 + 5625/200=15 + 28,125 = 43,125

    если я правильно поняла условие