2 в степени х+1/х-2 больше или равно 4

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:48
    0
    2^ (x+1/x-2) >=4

    2^ (x+1/x-2) >=2^2

    x+1/x-2>=2

    x+1>=2 (x-2)

    x>=-5

    x<=5