Пусть f (x) = (2 - x) ^2 (х - 4) ^3 (х+2) ^3 (х-4) ^4. Решить неравенства f (х) ≥0, f (х) ≤0, f (x) >0, f (x) <0. С решением можно

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:04
    0
    4 x-3 x 2 = 0, х (4-3 х) = 0

    х 1=0, х 2 = 4 / 3.