Умножте многочлен на многочлен (2 а + 4) • (5 а+6) ; (7 а во второй степени - 1) (с - 3)

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:30
    0
    (2 а+4) (5 а+6) = 10 а^2+12 а+20 а+24=10 а^2+32 а+24

    (7 а^2-1) (с-3) = 7 а^2 с-21 а^2-с+3