4a в квадрате - 24ab+36b в квадрате. напишите точное решение

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:02
    0
    4a^2-24ab+36b^2=4 (a^2-6ab+9b^2) = 4 (a-3b) ^2. ^ - это степень (у нас квадрат).