Сколько будет 5 умножит на 10 в третьее степени

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:18
    0
    5*10³=5000

    Ответ: 5000

    Так?
  2. 3 июня, 10:56
    0
    5000 - ответ

    10*10*10=1000

    1000*5=5000